Все буде Україна!

NANO-SODA в спорте

NanoSoda эффективна практически при всех нагрузках. Улучшает физическое состояние, оказывает позитивное влияние на основные функции работоспособности организма. При постоянном приеме, NanoSoda добавляет до 30% силы и выносливости спортсменам, а также восстанавливает организм.

Эффективность NanoSoda подтверждается в исследованиях на таких видах спорта: Гимнастика и аэробика, тяжелая атлетика, плавание, гребля, легкая атлетика, в частности спринтерский бег, бокс, езда на велосипеде

Например, было отмечено улучшение точности ударов у боксеров и точности попадания по мячу у теннисистов. Это говорит о том, что органическая сода имеет непосредственное отношение к работе нервно-мышечной функции.

В случае тяжелой атлетики или культуризма, прием соды увеличивает уровень бикарбоната в организме, снижая количество молочной кислоты.

Почему сода — это полезно?

Низкий уровень молочной кислоты позволяет проводить более длительные тренировки и заставлять мышцы дольше сокращаться. Исследования также показали значительные улучшения результатов у бегунов и пловцов на короткие дистанции (до 200 метров), что указывает на преимущества органического бикарбоната натрия при аэробных нагрузках.

Согласно исследованиям, оптимальной дозой для спортсменов является 200 мг на кг веса тела в сутки (для спортсменов). В некоторых случаях доза может быть увеличена до 400 мг, но возникает вероятность побочных эффектов!

Для восстановления после физических нагрузок так же эффективны содовые ванны. Следует принимать 1-3 раза в неделю.

Как принимать ванну?

Растворить NanoSoda в горячей воде, добавив в ванну.

Температура воды должна быть около 40-50 °С, принимать в течение 30—60 минут. Для максимально быстрого восстановления, содовые ванны можно принимать сразу после активной физической нагрузки.

Благодаря таким ваннам с NanoSoda можно не только восстановиться, но и снизить вес, очистить организм от токсинов и шлаков, активизировать лимфатическую систему, восстановить Ph организма, сделать кожу мягче и шелковистей. Также органическая сода идеально справляется с огрубевшей кожей на пятках и локтях.

NanoSoda может применяться при интенсивных тренировках, для нормализации кислотности, для сохранения концентрации во время спортивного состязания, увеличения мышечной и моральной выносливости.

При неправильном дозировании и совмещении с другими добавками имеет побочные эффекты!

Подходите осмысленно к приему NanoSoda, а также к другим пищевым и спортивным добавкам. Консультируйтесь с врачом и тренером.

Запишитесь на консультацию

Наши менеджеры предоставят Вам квалифицированную консультацию по приобретению и приему Нано-Соды. Также, по телефону Вы можете купить натуральную соду с доставкой в Ваш город. Комплект pH тестов (50 штук) бесплатно.

МТС: 050 863 74 75
Киевстар: 098 307 66 57
Viber: +380508637475